Коты-Воители Лунное Затмение

Объявление

Администрация:
Белочка

Листвичка

Ищем!

Модераторы:
Идет набор
Ролевую все покинули, так что я попробую ее возродить. Помогите мне! Я постараюсь сделать сюжет хорошим и интересным! Надеюсь Белочка вернется, ведь она создала эту ролевую. Я не претендую на роль гл. админа, но пока она не появится, я буду отвечать за форум. Заходите в лес! Погода:
Светит солнце, но по небу ползут огромные тучи. Многие коты говорят, что будет буря, которой еще не видело ни одно поколение...
Новости ролевой: Скоро будет сюжет. Я его уже обдумываю. ВСЕМ ИГРОКАМ: анкеты пишем заново. Сюжет будет новый. Возможно я даже поменяю племена. Извини, Белочка! Я еще зайду! Я не бросаю эту ролевую.
Активные участники :
Листвичка...
Новости нашего форума:
Заново возрождаемся!
  Cюжет:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Лунное Затмение » Анкеты » Анкеты в лесные племена


Анкеты в лесные племена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
2. Возраст
3. Цепь имен
4. Племя/Статус в племени
5. Характер
6. Внешность
7. Био
8. Личный статус
9. Пожелания форуму

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Цепь имен[/b]
[b]4. Племя/Статус в племени[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Внешность[/b]
[b]7. Био[/b]
[b]8. Личный статус[/b]
[b]9. Пожелания форуму[/b]

0

2

1. Имя
Полночь (смените пожалуйста на Звезда Волшебной Полночи
2. Возраст
23 луны
3. Цепь имен
Мурка - Ночь - Полночь - Звезда Волшебной Полночи
4. Племя/Статус в племени
Теней/Предводитель
5. Характер
Звезда Волшебной Полночи нервная, властная и жестокая. Она хамка и грубая кошка, не уважающая соседние племена. Ей безразличны соплеменники, лишь бы личная власть была. Звезда Волшебной Полночи однолюбка. Гордая, вспыльчивая и обидчивая. Не прощает предательства, жестока расправляется с нарушителями. Не пожалеет даже котенка соседнего племени. Не любит, когда ей указывают.
6. Внешность
Звезда Волшебной Полночи - черная, черная кошка. Глаза у нее узкие, желтые. Лапы тонкие, изящные, но мощные. Когти довольно острые. Челка красная, бордовая, в стиле панк. Смешно? Мне нет. Познакомившись с ее био, вам станет грустно. А теперь о внешности. Челка прикрывает потерянный глаз, нет, там кровавое засохшее месиво. Страшно? Ага, уже не смешно. Дальше поехали. Сама киса не пушистая, гладкая. Хвост вот пушистый, под стиль челки. Лапы задние - мощные, как у кролика. Ну вообще-то, и челюсти тоже. Иначе бы не буть ей лучшей охотницей....
7. Био
Звезда Волшебной Полночи...Нет! Почему именно так? Тогда она была просто Муркой в семье Двуногих. Она была любимой киской, но душа у нее не лежала там. Она тихими вечерами садилась на подоконник и смотрела в окно. Там, где лес, где дождь тяжелыми каплями падает на землю. Мечтала, мечтала...и замечталась. Однажды она расцарапала котенка Двуногих. Те выпороли кошку и выгнали. Вдохнув полной грудью воздух, по званию лесная кошка убежала в лес. Она долго бежала, едва веря своему счастью. Но всегда все идет хорошо, как вдруг какое-нибудь несчастье, подлянка все испортит. Из лесу выбежала лисица. она увидела еще тогда маленькую Мурку и накинулась на нее. Надо отдать Мурке должное, она не растерялась и пустилась в бой. Дюжина царапин и секир глаз - вот чего лишилась Мурка. Тогда она, едва переставляя лапы, добралась до какой-то поляны.Здесь был отчетливый запах котов. Бессильно свалившись наземь, кошка потеряла сознание. Очнулась она в пещерке. Рядом хлопотала какая-то кошка, пестрая красавица.
- Очнулась? - озабоченно спросила она. Мурка с трудом кивнула. Глаз ныл и его жгло, царапины тоже.
- Где же ты так поранилась, красавица? - спросила пестрая кошка. Мурка лишь задумчиво смотрела на кошку. Пестрая киса вздохнула и принялась дальше что-то делать. Вскоре Мурка сала поправляться. Уже могла ходить и говорить. Тогда все узнали правду о черной изуродованной кошке. Когда Мурка увидела себя в лужице, то потеряла от ужаса сознание. Потом тогдашняя предводительница дала ей имя Ночь. Стала Ночь отращивать челку и прикрыла глаз. Царапины заросли, а глаз остался напоминанием о том страшном дне...
Вскоре Ночь стала воительницей Полночью. Несмотря на ее рану, она смогла стать своей в племени Теней. Та пестрая кошка была целительницей Пестрянкой. Через луну Полночь глашатой стала, и опять через луну предводительница погибла......
8. Личный статус
|Не смотри сюда, смотри туда
9. Пожелания форуму
Процветания

0


Вы здесь » Коты-Воители Лунное Затмение » Анкеты » Анкеты в лесные племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно