Коты-Воители Лунное Затмение

Объявление

Администрация:
Белочка

Листвичка

Ищем!

Модераторы:
Идет набор
Ролевую все покинули, так что я попробую ее возродить. Помогите мне! Я постараюсь сделать сюжет хорошим и интересным! Надеюсь Белочка вернется, ведь она создала эту ролевую. Я не претендую на роль гл. админа, но пока она не появится, я буду отвечать за форум. Заходите в лес! Погода:
Светит солнце, но по небу ползут огромные тучи. Многие коты говорят, что будет буря, которой еще не видело ни одно поколение...
Новости ролевой: Скоро будет сюжет. Я его уже обдумываю. ВСЕМ ИГРОКАМ: анкеты пишем заново. Сюжет будет новый. Возможно я даже поменяю племена. Извини, Белочка! Я еще зайду! Я не бросаю эту ролевую.
Активные участники :
Листвичка...
Новости нашего форума:
Заново возрождаемся!
  Cюжет:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Лунное Затмение » Важно » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагайте! Лучший выберем!

0

2

Я сейчас приду и напишу свой.

0

3

Может вместе придумаем :question:
Если да то чур я начало

0

4

Давай!
Начинай!

0

5

Один из предводителей/иц привёл/ла в лес трёх котят,2-х кошек и кот. Все в лесу были против кроме предводителя,глашатого,целителя/цы и одного ученика/цы. На одном из Советов этих котят чуть не расцарапали, у одного/ной из них остался шрам тот/та ответил/а, он/она исцарапала ему спину.После этого совета на племя котят напало племя кота/кошки с исцарапаной спиной.Победило племя котят, даже глашатай/а потом стал винить котят, но предводитель/ница не сушал/а их он/а знал/а что 2 из них станут хорошыми воинами......

сделай так чтоб он/а была права ^^

0

6

Котята подросли и стали оруженосцами. Они отлично учились. Наставник хвалил их, но некоторые воины, старейшины и королевы недоверяли им. Они считали, что котята в конце концов их предадут. ***, *** и *** (Имена котят) понимали, что им не доверяют. Одного из них - *** все время гоняли более старшие оруженосцы. И от воинов ему доставалось больше всех. Однажды *** решил доказать, что он верен своему племени. (Я не буду писать по родам.) Ученик отправился в лес и напоролся на барсука. *** успел укрытьс яна дереве, но барсук не отходил. Тогда оруженосец пошел на отчаянный поступок. Он спрыгнул на морду зверя и расцарапал ему глаза. Барсук начал пятиться и взвыв умчался в лес. (Конечно ученику тоже досталось. Одна небольшая рана.) В лагере наставник наказал ***, но тут за него вступились те, кто раньше не доверял ему. Тут же снялись подозрения и с его брата и сестры. (Про то, как они выросли попозже напишу. Меня гонят. Саму ролевую не буду выключать, но играть не смогу. Постараюсь побыстрее, но не обещаю.)

0

7

хорошо!Пока!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители Лунное Затмение » Важно » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно