Коты-Воители Лунное Затмение

Объявление

Администрация:
Белочка

Листвичка

Ищем!

Модераторы:
Идет набор
Ролевую все покинули, так что я попробую ее возродить. Помогите мне! Я постараюсь сделать сюжет хорошим и интересным! Надеюсь Белочка вернется, ведь она создала эту ролевую. Я не претендую на роль гл. админа, но пока она не появится, я буду отвечать за форум. Заходите в лес! Погода:
Светит солнце, но по небу ползут огромные тучи. Многие коты говорят, что будет буря, которой еще не видело ни одно поколение...
Новости ролевой: Скоро будет сюжет. Я его уже обдумываю. ВСЕМ ИГРОКАМ: анкеты пишем заново. Сюжет будет новый. Возможно я даже поменяю племена. Извини, Белочка! Я еще зайду! Я не бросаю эту ролевую.
Активные участники :
Листвичка...
Новости нашего форума:
Заново возрождаемся!
  Cюжет:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Отсюда предводитель обращается к племени.

0

2

-Пусть все коты Грозового племени соберутся у скалы- сказала Тучезвёздка.

0

3

Листвичка выбежала из палатки целителя и села под скалой.

0

4

-Тучезвёздка увидев что вышла только Листвичка, подошла к ней- Листвичка не знаешь хотела бы Белочка чтоб я была её наставницей?- спросила она волнуясь.

0

5

Листвичка посмотрела на предводительницу. Она была рада за Белочку. Ведь мало кто может удостоится быть учеником предводителя.
- Я думаю, она бы очень обрадовалась.

0

6

-Аты, хочешь стать целителем, ведь у нас его нет?- спросила она

0

7

Сердце Листвички радостно забилось. Ведь она всю жизнь мечтала об этом, но в то же время кошечка понимала, она не сможет спасать котов, пока сама не научилась всему искусству целительства. Поэтому ученица ответила:
- Я еще не готова стать целительницей. Но пока у нас ее нет я могу замещать ее. Я буду стараться из всех сил, а если что-то не пойму, буду спрашивать у других целителей.

0

8

-Молодец!-сказала Тучезвёздка, она гордилась дочкой-А где Белочка?Что-то я её не вижу!

0

9

- Не знаю, - Листвичка огляделась. - Может она в палатке оруженосцев или пошла на охоту. Я ее сегодня не видела. Пойду поищу ее.

0

10

-Хорошо-сказала Тучезвёздка."странно!"подумала она

0

11

-Пусть все коты Грозового племени соберутся у скалы- сказала Тучезвёздка снова.

0

12

Офф:Выделяете то, что говорите,а мысли пусть будут наклонены.
*Палатка Оруженосцев*
Белочка вышла на поляну и подошла к скале.
-Что произошло?-подумала она

0

13

Увидев что дочери пришли она сказала
-Белочка! Подойди к скале-сказала Тучезвёздка

0

14

-Я прошу Звёздных предков посмотреть на этого оруженосца-начала она-Белочка с этого дня до твоего посвищения в воины я буду твоим наставником-она потёрлась носом об её нос.

0

15

Белочка удивилась.Она уже давно спала в палатке оруженосцев, но ученицей она не была.
-Уррррррааааа!!!!!!Наконец-то!!!!!Как я рада!!!-подумала Белочка

0

16

-И ещё пока у нас нет целителя Листвичка будет замещать его-улыбнулась она

0

17

Ученица благодарно склонила голову и счастливо посмотрела на сестру. Как хорошо, что у нее появился наставник! Ведь она так давно мечтала об этом! - подумала кошечка и подошла поздравить сестру.
- Я рада за тебя!

0

18

-Спасибо!-воскликнула Белочка и подбежала к Тучезвёздке
-Когда мы начнём тренировку?-спросила она

0

19

Завтра,сегодня ты должна выспаться-сказала она.

0

20

Только тут Листвичка вспомнила, что не охотилась сегодня.
- Тучезвездка, можно я пойду на охоту? - спросила она у матери.

0

21

Да можно

0

22

- Спасибо! - Листвичка подбежала к Белочке. - Пойдем вместе? (Пока! Меня гонят. Картинки довыставлю потом. У меня уже есть несколько новых. Белочка, ты не возражаешь, если я буду ответственной за картинки?)

0

23

-Эх завтра да завтра.....-вздохнула Белочка и попятилась в палатку оруженосцев
                                                                                                         *палатка оруженосцев*

0

24

(Пока)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно